Irina Gavrilova

C классом хотим летом съездить в геленджик, где можно посмотреть путевки?

Се
Серёжа

Отдых в Геленджике: дома и базы отдыха | Туры в Геленджик: цены.. .
Для проживания вы легко сможете выбрать более экономные и не менее уютные в Геленджике дома отдыха и базы отдыха, где удобно отдыхать большой веселой компанией. … Мы убеждены, вы непременно отыщете то, что будет соответствовать вашим возможностям и пожеланиям, и.. .
7-tur.ru

Павел Ребровский

На сайте тур оператора "Дельфин"
Вот, например http://www.delfin-tour.ru/tour/d_assol10