Курбон Курбонов

Хотим съездить в Самару погулять на ноябрьские выходные. Что посмотреть, где покушать и переночевать?

Александр Нартиков

можно посмотреть — Речной вокзал — Часовня Св. Алексия — Площадь Революции — Художественный музей — Кирха — Филармония — Усадьба А. Толстого — Дом Курлиной — Драм театр — Бункер Сталина — Иверский монастырь — Струковский сад — Европейский квартал — Площадь Славы — Памятник ракеты-носителя «Союз» — Государственный Университет — Загородный парк-гостиница Ренессанс — Дача купца Головкина — Собор Кирилла и Мефодия — Памятник самолёту ИЛ-2 — Ботанический сад

Поселиться в отели сейчас в 33 отелях есть номера все зависит от предпочтений и кошелька. Питаться в кофе. ресторанах ресторанчиках в течение дня а завтракать в отеле еще можно.

Алексей Зайцев

Покушать --в ресторане. Ночевать--в гостиннице. Смотреть--на все происходящее театрах, кино, концертах.

Борис Борисюк

Можно съездить на Царёв Курган (это за Самарой, в сторону Тольятти) , туда транспорт ходит. И на смотровую площадку в р-не Управленческий, оттуда открывается красивый вид на заповедник Самарская Лука и "Жигулёвские ворота". В городе можно погулять по ул. Ленинградской (самарский Арбат) , Куйбышева, Фрунзе, по Набережной, зайти в Струковский парк. В центре полно кафешек и ресторанов, где можно поесть. Ночевать в гостинице.

Олег Слуцкий

Набережная, но одентесь потеплее - ветер от волги все таки.
а так смотерть тут нечего особо

Ольга Ф.

Достопримечательности Самары выбирайте на свой вкус http://1samarahotel.ru/?type=504&idcat=219 , гостиница в центре недорогая Теплый очаг http://1samarahotel.ru/hotels/tepliy-ochag.html , кушать можно при гостинице - доступно и вкусно.