Отдых в России

хочу съездить в питер на выходные-но все как то спонтанно вышло, свободных мест в гостиницах уже нет-помогите-как быть???

несколько лет назад пользовалась услугами фирмы Планета Ру, тел. в Питере 3256542, 3364818(19), они ищут по всем гостиницам, часто появляются номера, я так за неделю в трех гостиницах побывала - тоже с местами напряженка была.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Аврора Петроградская 1750 (с завтраком) . Есть места на 30, 31. Тел: (495) 229-02-20. Без предоплаты.
Р Г
Смешная Вы, право! Я бы Вас к себе пригласила, но у меня, как и в гостиницах и у других людей, уже свои планы на выходные (пятница же уже!) . Единственный вариант, который приходит в голову: снять комнату у бабулек на Московском вокзале. ли переночевать непосредственно на вокзале (пр наличии обратных билетов не выгонят) . Удачи!
обратитесь в компанию Гардарики, мы у них брали не плохую гостиницу по хорошой цене. \Кажется называлась поластрово. www.gardariki.com
Не может быть! В "Выборгской" или "ЛДМе" почти всегда есть места.
Aisha Iskakova
гостиница Белые ночи, тел. 446 21 04.
Привет. Во первых как знать откуда Вы и кто?? ? чтобы можно было предложить Вам своё жилище. И сколько Вас приезжает? Я знаю точно, что в центре в гостиницах мест нет, я сама там работаю...
Роман Сулин
как приедешь на вокзал, там есть бюро размещение отдыхающих! у них всё есть, только цену называй поменьше, им выгоднее продать дороже.
я жил у знакомых))
Искренне Ваш
Как только выйдете с поезда- тут же увидите кучу тетушек с объявлениями "Сдаю жилье" прямо на перроне, пройдете вдоль вагона в сторону вокзала-в первом же окне вокзала увидите объявление-"Агентство недвижимости"-жилье в наем. Поезжайте и без проблем найдете жилье.
iti k rodstvinikam ili znakomim
Leo M