Иван Чурилов

Кикие есть путевки в Питер

Алексей Ивахненко

Самые разные - от путёвок выходного дня (2-3 дня) до недели и больше. Экскурсии везде одни и те же, зависит только от количества дней, цены и т.д. Одной поездки по путёвке точно хватит, потом уже проще ехать самостоятельно

Юлия

Приехали и живите, все экскурсии можно купить сразу или заранее - к услугам и билетер сайт и прочие, главное выбрать, да да, именно выбрать гостиницу, потому, как от турфирмы могут так далеко поселить, что ноги будут гудеть по вечерам ) Скажут метро рядом, а там остановки 4 или 5 до метро и еще и транспорт ходит плохо или в метро давка ))