Денис Махмутов

В июле планирую съездить в Питер "дикарем", не по путевке на 5 дней. На какую сумму мне рассчитывать? Подскажите пож-та

Александр Новичков

Ну рублей (тысяч ) 10 наверное, несчитая проезда.

Дарина Гаденова

ну это зависит от личных предпочтений. можно и на 10 отдохнуть, а можно все 30 потратить.

Елена Антипова

проживание от 1500руб в сутки (если только не в хостелах от 500руб) питание от 300руб в сутки (сами готовите, ходите в магазины) экскурсии музеи от 200руб

Ирина Панкова

На которую потянете. Можно и скромненько. Билет+ еда+ проживание

Дмитрий Попов

средняя сумма на сутки 1500

минимальная 1000

нормальная 3000

на сутки

подсказать--на чём можете получить экономию?

Светлана Яковлева

Летом--цены на жилье выше, народу много, очереди в кассы музеев.... Гостиница --от 1500,еда в любой столовке-мак-даке-чайной-кафе--не менее 500, Музей--250--Спас на крови, Исакиевский собор-250,Музей Пушкина на Мойке-200, кораблик по рекам и каналам--от 300,загородные поездки--от 750 руб.... Петергоф--билет в парк--250,билет во дворец-250 и 350 р, "Ракета " от Петергофа до Эрмитажа -500 р--соблазнов--море!!!