Вова Ходяков

ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСЕТИТЬ ПИТЕР С ЭКСКУРСИЯМИ (4-5 ДНЕЙ)?

Александр Котов

Лучше ехать без фирмы, а экскурсии покупать на Невском проспекте.

Александр Кметь

Я без всякой фирмы в августе съездила. Красота! Нафига мне какие-то фирмы? ? Сама всё организовала, всё что надо посмотрела.

Kira

в Питер через фирму, вот вопрос зачем через фирму?? правда ответьте

Саня Sav

на ЛЮБОЙ станции метро есть ТЕАТРАЛЬНАЯ касса и даже по две и они продадут любую экскурсию в том числе - правда за сутки - за час уже на месте купите - там продают через базу компьютерную заранее обычно и даже из своего города купите все что хотите http://www.bileter.ru/afisha/type6/index.html
В помощь туристу
http://walkspb.ru/

Дешёвые гостиницы Санкт-Петербурга. Горящие предложения искидки на отели!
Путеводитель по Санкт-Петербургу. План отдыха, экскурсий и прогулок на 7 дней
Как провести выходные в Санкт-Петербурге. Путеводитель на 2 дня
Ночной Санкт-Петербург. Прогулка по ночному Санкт-Петербургу
Что делать в Петербурге зимой
Экскурсии по Санкт-Петербургу.Обзор предложений: стоимость, виды экскурсий
Где дешево, недорого поесть в Санкт-Петербурге
Как добраться до пригородов Санкт-Петербурга
Необычный Санкт-Петербург. Малоизвестные, но интересные способы отдыха в Санкт-Петербурге
Где купить сувениры в Санкт-Петербурге
Отдых с ребёнком в Санкт-Петербурге - семейный и детский отдых
Вечер в Санкт-Петербурге. Отдых после работы
Общественный транспорт в Санкт-Петербурге, карта метро
Музеи Санкт-Петербурга
Все статьи...

Админ

без фирмы.. селись садовая 53 ..тихая чистая гостиница.. рядом метро гостиный двор там экскурсии.. а так все в шаговой доступности.. единственная полезная экскурсия-эрмитаж ..без очереди

Галина Мишланова

Мы несколько лет назад ездили через эту турфирму http://1spbhotel.ru/ Подобрали нам отличный недорогой отель и экскурсии - мы остались довольны!