Отдых в России
Человек хочет посетить Питер, на 2-3 дня. Где можно пожить, чтоб экономнее всего?
Отель - последний вариант. Что ещё можно придумать?
На вокзале переночевать
Наташа Семенова
надо было дописать в вопрос: "петросянов попрошу обойти этот вопрос стороной"
Да, Апельсин - это просто малюсенькие комнатки в бывшей коммуналке и в одно окно, только переночевать . Кровать -тахта и тумбочка и вешалка и стул . Ничего лишнего . Рукомойник и душевая кабина бывает как правило на этаже или встроены в двухкомнатные секции . Чисто, на кухне микроволновка и чайник . Для двух -трёх дней достаточно и всё же лучше район 5 углов, там есть аура, нет толпы и до центра - моста с КОНЯМИ пешком 10 минут .
Телефон: +7 911 208-90-83 | +7 960 274-07-44
Сеть «Валерия» основана в 2009 году, и с тех пор неуклонно развивается, совершенствуя сервис гостеприимства. Мы ставим своей целью обеспечить гостей недорогим и удобным жильем, и предлагаем несколько вариантов проживания:
* экономичный хостел-общежитие, расположенный в городском «сердце» , (угол Невского проспекта и улицы Рубинштейна)
* мини отель в Санкт-Петербурге «Валерия» на знаменитых 5-ти углах в красивом историческом доме в спокойном районе с изобилием баров, ресторанов и кафе (пересечение ул. Рубинштейна и Загородного проспекта) .
http://hotel-valeriya.com/
На сегодня мы имеем 18 номеров.
Из которых 5 номеров стандарт улучшеный и 2 номера полу-люкс.
11 номеров эконом класса, расчитаны на 2-х, 3-х, 4-х местное размещение.
ХОРОШИЕ отзывы туристов были
стоимость проживания
http://hotel-valeriya.com/stoimost_prozhivaniya
отзывы - заселяют часто сразу при наличие свободного номера и не ждут положенного 12 часов пополудни, сразу предлагают чашку чая с дороги, приветливы .

http://hotel-valeriya.com/
На сегодня мы имеем 18 номеров.
ХОРОШИЕ отзывы туристов были
стоимость проживания
На вокзале экономнее всего.
квартира от 1500 в сутки
смотря -- в какое время года приедете
а так--
вариантов на 500 с человека--масса.
выбирать устанешь
смотря -- в какое время года приедете
а так--
вариантов на 500 с человека--масса.
выбирать устанешь
гостевые дома - хостелы) не надо этого слова пугаться - в некоторых вполне сносно) из таких АПЕЛЬСИН и особенно ДРУЗЬЯ) адресов не помню, наберите по поиску) АПЕЛЬСИН - в центре)
у бабок на вокзале снять комнату на ночь
доброго времени суток;) я очень часто останавливаюсь в центре на невском 2 отеля, на тамбовской и еще есть ( не была там), сеть отелей РА, недорого по сезонам смотреть надо, с завтраками и удобства в номере, неплохо, если приобрести карточку, то еще больше скидка, менеджер Вам поможет и подскажет. посмотрите их сайт. хорошего отдыха
Экономно получится в хостеле. Но одноместных номеров там, как правило, не бывает. Самое меньшее - двухместные. В центре города есть, например, хостел Планета Питер. Не шикарно, но вполне прилично (можете посмотреть фото по ссылке) . Двухместный номер стоит 1500 руб. за сутки.
В комнате отдыха для транзитных пассажиров.
Забронируйте через интернет в частном секторе