Отдых в России
стоит ли ехать не 2-3 дня в тур в другой город? кто был? поделитесь впечатлениями
А почему бы и нет? ? Разве Вам не интересно?)
в Калининграде, к примеру
Нормальное познавательное времяпрепровождение
конечно стоит!!!! Мне очень понравилось! Ездила из Киева во Львов))) Замечательно!
В прошлом году летал во Францию, визу дали двухмесячную мульти.. . Чтобы не пропадала, слетал еще на 4 денька в Мюнхен - пивка попить, Ван Гога посмотреть...
я бы и на 1 день поехала
Стоит конечно! Я летал в другой город на 3 дня! и сейчас планирую полететь на 2 дня в еще один город! Так что стоит конечно! Оно больше и не надо, надоедат быстро !
Смотря, что за город. Если ехать в Европу (Францию, Германию, Италию) , то трех дней не хватит, а за перелет выйдет кругленькая сумма. На пару дней можно съездить например по Золотому Кольцу, тут дорога обойдется недорого, будет смена обстановки, отдохнете морально. Я бы слетала, например, на море по горящим путевкам на выходные, искупалась бы и вернулась обратно. Но стоит задуматься, что полная путевка на неделю обойдется столько же сколько и на 3 дня. Может стоит взять отпуск и отдохнуть полноценно. Если отпуска нет, то неплохо съездить и на пару дней.
замечательное путешествие, мы только так и путешествуем уже в течении 3-х лет. За 3 дня довольно много интересного можно узнать. В пятницу утром выезжаем, в воскресенье возвращаемся. И отпуска ждать не обязательно.
Конечно стоит. Во-первых, увидите не все, а только самое-самое. Будет интерес вернуться и посмотреть все подробнее
Во-вторых, не успеете устать от автобусов и незнакомых людей. А вот перезнакомится и пообщаться вполне успеете. С кем-то может еще и переписываться будете.
Я в Питер четырежды ездила на 2-3 дня. Каждый раз правда с определенным планом, что собираюсь посмотреть на этот раз. Но такой план появился только после первой поездки.
И в другие города и в России и за бугром езжу по такому же плану.
Часто больше и не надо! 3 дня - потолок... Езжайте и не задумывайтесь!