Отдых в России

Как думаете сколько сейчас будет приблизительно стоить поездка в Питер на 2-3 дня?

Дети подруги (сын с невесткой) ездили осенью, в ноябре. Снимали однокомнатную квартиру и хозяйский гараж для машины. Квартира евро, все есть, в подъезде консъержка, а гараж под охраной - 100USD в сутки хозяин брал. Прогулки по окрестностям (бензин) +питание + развлечения+поход в театр +и. т. д. обошлось в копеечку (много) - за три ночи больше 3000ти тысяч.
Зато племянница-студентка, на Рождественские каникулы ездила с друзьями, жили в каком-то хостеле, готовили там-же на кухне, так, перекусывали во всяких кафешках и шаверму знаменитую Петербургскую покупали, на 15ть тысяч умудрилась отдохнуть.
Вот и решайте! Если не гоняться за сэрвисом и не выпендриваться с питанием - так и не дорого получается.... каждому по потребности.
Колян Доценко
Лучший ответ
www rzd ru - цены на поезд (самые дешевые - плацкарт нефирменного поезда)
www hostelworld com
www hostelbookers com
"петербург хостел" "петербург мини-отель" в поисковике
=> масса недорогих вариантов проживания с предварительным бронированием.
Евгений Климов
Ну незнаю ваши аппетиты... Миниотель в центре города 715-35-00 - можно договориться о ночлеге, приличные недорогие номера с отдельным санузлом в каждом номере, очень уютные, современные и чистые. Вот предлагаю хотя бы посчитать цену жилья! В ПИТЕРЕ СЕЙЧАС БЛЕСК! Хотя может уже снимают новогоднюю иллюминацию..
Михаил Бинкин
зависитт от твоих способностей, чем они разнообразнее, тем дешевле отдых
некоторыеумеют и бесплатно
Смотря откуда, помимо проезда, проживание в гостинице нормальной, от полутора тысяч, на самолёте около десятки, на поезде тысячи три, четыре.