Андрей Самодуров

Планирую в начале июля а анапу съездить отдохнуть, подскажите где лучше всего жильё снять бюджет на двоих 1500-2000 сутки

Роман Анисимов

А Крым эдь, там говорили хорошо и дешево, плюс ваше правительство все условия обещало.

Al
Almanack

Сочуствую Вам с морем (((

Игорь Баширов

мне нравится отель Фотини прямо на берегу

Жанна Юрина

Лучше всего выбрать пансионат со шведским столом

Андрюха

Посмотрите на сайте: куданаотдых. рф
Там цены указаны и прямые контакты владельцев.

Андрей Смирноff

2-х местный номер полулюкс со всеми удобствами + летняя кухня+ мангал+ wi-fi+ беседки и зеленый двор, 1700 руб. гостевой дом "Шлейф" http://www.anapabest.ru/AnapakottedjNaastr.html