Ленара Неваленова

Где снять жильё на сутки в Москве

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где лучше снять жилье в Москве. Гостиница номер, агенство квартир посуточно, или без агентства? Как же лучше? и безопаснее. В Москве буду 30 часов, на это время и буду снимать жильё.
Спасибо!

Андрей Манько

Посмотрите на сайте slando
Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поищите от частных лиц, примерная цена будет 1.800-2.500 руб., сутки.

Александр Богнат

дешевле будет тупо по обьявлению если квартира, ну или какую нибуть захудалую комнату в гостинице

Люба Пинчукова

авито. ру
гостиницы - очень дорого

Владимир Гогонов

в гостинице дороже и безопасней

An@stasiya Андреева

Открываешь карту сайта яндекс. Москву выводишь. Набираешь сверху гостиница затем найти затем поиск по объектам вроде сбоку. Дешевле всего могут оказаться ведомственные гостинницы и гостинницы в пригороде города. Ещё есть на Железнодорожных Вокзалах