Андрей

хочу снять квартиру в Москве на сутки.. . нашел за 2000 не близко к центру.. . подскажите как на развод не попасть

Татьяна

проверить документы у арендодателя

Markiza Angelov

Исчи на bookingе. Видел там хостелы за 400 руб в день и практически в центре....

Анна Коржевская

За 2000р можно в гостинице "Измайлово" снять номер. А кинуть могут.

Ви
Виктория

За две тысячи нет смысла снимать квартиру. Гораздо комфортнее в гостинице переночевать.

Одна Такая

Сними гостиницу лучше. Дешевле обойдется.

Kis-Myu Kis-Myu

Хочу Вам посоветовать остановиться в Москве в недорогой маленькой гостинице - гостинице Московского радиотехнического института РАН (гостиница на Южной) . Гостиница буквально в двух шагах от метро. Стоимость номера от 2600 рублей. Для Москвы это очень недорого при таком качестве проживания. В гостинице 15 номеров, очень спокойно, хороший ремонт, современная обстановка, чисто и уютно. Очень удобно, что можно забронировать номер без всяких дополнительных переплат, и фотографии номеров тоже на сайте рассмотрите.
Сайт найдите по поисковой фразе: гостиница МРТИ РАН.