Лена Мишукова

Подскажите адрес где можно в Геленджике снять комнату или номер на 2-х человек? (рядом с морем и близко к центру)

С 13 по 19 июня, по цене не более 1000р. в сутки с 2-х человек?

К Е

Ул. Ульяновсая, 10(район Толстого мыса) . Тел. 8(86141) 5-66-87(дом). , сот. 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна. До моря 300м. 2 пляжа - песочный и галечный. По дороге на пляж/с пляжа, на ул. Приморской 16 хорошая столовая, вкусно и дешево, обед - 150-200руб/чел. До центра города по набережной 10-15мин.

Св
Светлана

В интернете полно адресов

Юлия Фалеева

Вот, например один из адресов по поиску отдыха:
куданаотдых. рф
вам туда))