Алёна О

Комната в Геленджике на троих

Снимем жилье на 5-6 дней в Геленджике. 10-15 минут ходьбы до пляжа. С удобствами. Не дорого. С кондиционером.

В августе.

Любовь Чиненова

Приедете в Геленджик и сразу снимите, там на вокзале на остановках стоят люди с табличками, сдаем жилье, выберите на любой вкус. Жилье всегда сдают

Илья Зернов

не дорого это сколько?... в августе самый минимум 550 будет с человека... и то это не в центре.... центр на август уже забит под завязку

Юлия

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Станислав Лукшанов

Ул. Ульяновская, 10(район Толстого мыса) , до моря 400м. Тел. 8(86141) 5-66-87(дом) , сот. 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна. Позвоните, возможно есть места. Цены не знаю. Пляжи в этом районе.