Анютка Крошка

сувениры из Геленджика

какие ПОЛЕЗНЫЕ сувениры привезти из Геленджика?
Родственникам, друзьям и коллегам по работе.
Денег не так много, а магнитики везти как-то банально. что посоветуете??? ?

Спасибо!!!!)))))) )

Александр

я предпочитаю дарить и покупать на сувениры зеркальца.... в каждом городе где можно купить сувениры есть закрывающиеся маленьки зеркальца с пейзажем или главной достопримечательностью на крышечке... это очень хороший сувенир... правда вот сейчас они где то от 80 до 100 рублей стоят.... но покрайней мере это не банальный магнитик и не какой нибудь пылесборник в виде не понятной статуэтки.... но это моё личное мнение

Ал
Александр

Полезные не знаю.. . а вот если они сами в этих краях не бывали, то можно маленькие дольмены, они там продаются разные и просто и в виде подсвечника.