Катюфка! Любимая

Днепропетровск-Геленджик

Интересует вопрос. Как из Днепропетровска добраться в Геленджик проще всего? Авиаперелет не рассматриваю. Может сталкивался кто. Спасибо

Константин Гнездилов

1) Поездом Киев - Адлер до Краснодара, дальше 4 часа автобусом. Отправление 7:20 через день. Поезд идёт в обход, поэтому поездка продлится порядка 30 часов.

2) Через Крым. До Симферополя поездом или автобусом, дальше автобус Симферополь - Геленджик, Севастополь - Сочи или Ялта - Сочи. Не уверен, что есть нормальные стыковки.

3) Автобусом Кривой Рог - Ростов до Таганрога. Из Днепропетровска в 19:00, в Таганроге утром. Далее автобус Таганрог - Геленджик (на 10:38). Это часов 27.