Дмитрий Кислицын

ПОСОВЕТУЙТЕ (на личном опыте) у кого снять жильё в Геленджике или рядом, для семейного отдыха на море? Заранее спасибо.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А когда отдыхать то будешь, сейчас что-ли? В принципе у меня куча родственников там и все сдают, кто мансарду, а кто и отдельные домики. Все зависит от суммы на которую вы расчитываете. Если сильно надо могу спросить или вам телефоны скинуть.

Максим

ну тут много факторов ...например если вы с детками то это одно... если просто муж жена то другое.. ну и для молодых одно для пожилых другое... и ещё зависит от того что вы хотите получить от отдыха.... некоторые десять дней тупо лежат на пляже ...некоторые вообще на пляж редко ходят и по экскурсиям мотаються.... комуто нужно тусовки а кому то тишина... ну и на чём приедите тоже важно... если на машине то одно.... если без машины то другое.... ну и на последок напишу вам вот такую информацию.... очччееннь много зависит в каком месяце вы приезжаета... а ещё...некоторые начинают с просьбы найти эконом жильё на задворках по самой минимальной цене, но потом вдруг к этим задворкам приписываеться бассейн, лоджии, море в трех минутах ходьбы и получаеться что все хотят люкс по цене самого дешового эконома)))... короче ещё надо знать какую сумму вы согласны потратить на жильё...вот такая арифметика))...