Оксана Фокина

Пжл. подскажите где в питере снять семейный номер в гостинице? заранее спасибо

Едим с семей (2взр+2дет) в питер, посмотреть город музеи, и т. д
Где можно снять гостинницу с 2-х комнатным семейным номером?
интересует личные опыты, отзывы.... спасибо

Андрей Кузнецов

Летом ездил в Питер, снял квартиру, почти в центре. 1200 Руб в сутки. Однокомнатная на троих. Объявление нашел в нете. Жаль телефон разбил, телефон агента не сохранился. Зайди на из рук в руки петербург.

Ксения Лубинская

Могу посоветовать гостиницы Москва и Русь - современные с большими номерами и в центре, так же масса гостиниц частных с двухкомнатными номерами с хорошим обслуживанием и с завтраками и с ресторанами и с заказом такси и экскурсий

Li
Lidia

рекомендую мини-отель Park Lane Inn находится в центре цены демократичны и о скидке можно договориться

Сергей Куликов

Я думаю, что самый бюджетный вариант размещения - это мини-отель «Атриум» . Стоимость размещения в двухкомнатном номере - 4 200 рублей в сутки.
Как вариант - еще хостелы. За четырехместное размещение можно заплатить 600 рублей с человека.
Думайте сами.