Рустам Махмадиев

Подскажите приемлимые гостиницы места проживания Геленджик, море рядом и весело чтобы было

Анна Саламатина

Весело там везде, кроме Тонкого мыса.. Толстый мс и ценнтральная частьдо 3 ьей линии. Гостиниц полно и частный сектор неплох. Все зависит от Вашего кошлька. К примеру ,,золотой век,, вообще рядом с морем.,, приморье, , неплохо. Совсем крутой ,,Кемпинки,,