Зв
Звездa

Размещение в Геленджике. Гостиница “Красногвардейская”

Подскажите пож-та. Что за гостинница такая? Гостиница “Красногвардейская”, Адрес гостиницы: Геленджик, ул. Красногвардейская, 59. Не могу найти информацию по ней.

Виктория Шамрова

Про саму гостиницу ничего сказать не могу, а вот район отличный. До моря 400м и выходите на набережную к знаменитому пляжу "Сады морей", галечный. А направо по набережной рядом песочный пляж. Напротив гост. в высотной башне хороший магазин кубанской продукции сети "Агрокомплекс".
В Гугле можете посмотреть видеопанораму улицы и возможно увидите свою гостиницу. К стати, по Красногвардейской улице ходит авт. № 5, он идет через весь город на Тонкий мыс. Можно прокатиться и погулять на Тонком мысу.