Евгения Михеева

кто отдыхал в Абхазии? подскажите приличное место, рядом с морем?

и для ребенка хорошо)

Андрей Котельников

Там все места приличные. Одна из лучших стран СК.

Алексей Годовасенко

Смотря как Вы хотите отдохнуть.. . Если интересует не только море и воздух, но и вечерняя жизнь, то в Новой Гагре, если природа, то Пицунда (только сама Пицунда а не Рыбзавод) , или Старая Гагра

Шурик Московский

по мне Абхазия в любом месте замечательна)

Антон Крутов

В Абхазии нет приличных мест в принципе. ВООБЩЕ! А с детьми туда ехать вовсе нежелательно - нечего им там делать и для здоровья детского опасно.

Раечка Рагимова

Мне понравилось в гостевом доме Лукоморье. Недорого и прилично.

Сергей Я

там все рядом с морем. НО! Лучше конечно в Пицунду. Советуют отель Ирен