Ольга Ющенко

здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошую гостиницу в Геленджике?

Людмила Туркова

В Геленджике лучше отдыхать в районе Толстого мыса. Перечислю некоторые хорошие адреса, выбирайте.
Гостевой дом "Домашний уют", море 100м.
Гостин. "Южная звезда", море через дорогу.
Мини-гост. "Софья", ул. Приморская, море 100м.
Название наберите в строке -Поиск- и посмотрите предлагаемое жилье.

Новиков Роман

Хорошая гостиница в Геленджике это пансионат "Геленджик". Я там в 2006 году с бабушкой и дедушкой отдыхала. Номера классные, для детей всякие разные конкурсы.

Руслан Гусаров

вам на какой месяц.... если сейчас то думаю вам подойдет Золотой век.... посмотрите в поисковике... там цена сейчас оптимальная и месторасположение идеально.... а летом в гостинецах жить не надо

Анна

Бригантина