Наталья Дейниченко

кто отдыхал в Геленджике с детьми, подскажите хорошее место?

Julie Volkoff

ГД с питанием "Антигона", ул. Красногвардейская, район Толстого мыса. Подробно в интернете (наберите название) . Пляж песочный. Хороший район, рядом большой детский парк аттракционов. Море - 200м. Пляж и аквапарк Дельфин. Толстый мыс.

Геннадий Терентев

когда мои знакомые и родственники приезжают на отдых с детьми то я их заселяю только на Тонкий мыс.... не разу не один ребенок там не заболел.... даже в августе....

Сергей Гукасов

Только тонкий мыс!