Vlad Kokorin

Подскажите, кто отдыхал в Геленджике! Где лучше поселиться молодым парам?

Денис

Ориентируйтесь на ул. Кирова, на 2-3 квартала в глубь от моря - это нормально. Песок + галька, парк, развлечения.

Юлиана Иванова

Вся тусовка В ценре. На Тонком мысу с детками хорошо. Как заселился, так там и находись. Пляж-столовая-сон До всех развлечений, кафе и дискотек нужно ехать на маршрутке минут так 20 и ждать еще ее вдва раза больше. Там, а Тонком тишина и покой, как в пригороде. Хотя ближе к аквапарку Золотая бухта. Но не думаю что захочется за 1000 руб с человека ходить туда каждый день.

Алла Маракуца

Я отдыхала в Геленджике-- жили на частном секторе на Новороссийской улице--это пешком от моря минут 15--зато тихо-спокойно-цветочки--нет машин, гулянок и прочего. Молодым лучше всего в санатории или пансионате--чтоб не думать о пропитании хотя бы на завтрак или обед...

Катенька Петрова

молодым лучше в центре.... там тусовки до утра....