Mingijan Tepkeev

подскажите адрес или телефон где можно снять дом в июле в геленджике или лазаревском

Роман Анисимов

По личному опыту, могу сказать, что проблем с жильем в этих местах нет. Для себя в начале определить с ценой вопроса и примерным местом пребывания. В инете можно найти нужную информацию. Ближе к морю дороже.. . Выпишите несколько адресов по которым пройдетесь в первую очередь. Что-то отсеится, что-то может понравится. Предложений на месте достаточно. С бронированной, по мне связывайся не стоит. На месте может все не приятно удивить. Был отрицательный опыт 😞 . Удачи.