Женя Васильева

Кто может предложить жилье в Лазаревском на июль?

Нам нужен 4 местный номер для отдыха с детьми желательно с кухней в номере, недалеко от моря и подальше от железной дороги.

M_
Max _

то что вам напишут не означает хорошего выбора, примите простой совет, как только вы появитесь на автостанции или просто в центре поселка увидите огромное количество таксистов с предложениями жилья - смело принимайте предложения, они за разумную цену, обычно не дороже 200-300 руб. а то и дешевле провезут вас по огромному количеству адресов, вам достаточно выбрать то, что понравится, причем можно объехать все и сказать -хочу там где то то и то то и вас привезут на нужное место понравившееся ранее, нас возили час, пока мы не нашли что хотели, хозяева платят таксистам сами за то что привезли к ним отдыхающих, поэтому торгуйтесь смело и выбирайте

Анатолий Прокофьев

а смысл??? надо ехать и смотреть что нравится! за пару часов точно найдешь! обратись к местным таксистам!

An
Anastasia

посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru или
куданаотдых. рф