Элмира Нурбай Кызы

подскажите, номера телефонов недорогого жилья в адлереили лазаревском

Лена Евтихова

Выедете у вокзала, а там Вас толпа встречает подсказчиков.

Инна Смирных

Лазаревское, тел. 8(8622) 72-00-33. Валерий, Лариса. ул. Одоевского № дома не помню - 69 или 67.
До моря ок. 500м. Минус - рядом с домом ж/дорога. Нас она не напрягала.
Кстати, ж/д вокзал на этой же улице и с поезда до дома можно дойти пешком.
Нынешних цен не знаю, отдыхали в 2009г.