Николай Вавилов

кто отдыхал в Лазаревске, подскажите жилье по УЛ. Одоевского, Бирюзовой, Янтарной.

желательно на личном опыте. чтобы до моря менее 5мин ходьбы и не через железные пути. кому где понравилось?

Ол
Олег

Ланусь, ты ли это? ! :))
Значится так - есть сайт - Лазаревка ру. Там оч мнго всего. с телефонами, адресами, фотками и прочее. Через Жел-дор пути все равно придется переходить, но там практически везде - под ними.
Я родителей отправляю ежегодно туда, по осени.. И сейчаскак раз им подыскиваю местечко там.... Короче, если что - в личке общнемся.