Андрей

Ребят, подскажите, может кто снимал квартиру на сутки в пределах 2000-3000 тыс р.

Если можете дать рекомендации, или подсказать, куда обратиться, чтобы не вляпаться-буду благодарна.
Нужна квартира на сутки. Два взрослых человека. Москва.

Николай

сайт суточно. ру
и фотографии квартир. и отзывы

Альфия

Сайт Суточно не проверяет никогда хозяев, можно на нормального хозяина нарваться, а можно и на мошенников (в этом году их на этом сайте много появилось).

Cf
Cfif

Вот такая комиссия на https://www.sutochno.ru ))