Ек
Екатерина

Что подарить папе на день рождения в пределах 2000-3000 р. ? Отвечаем все!

Все что нужно у него есть, часы, галстуки, удочка, гитара, телефон, электронная книга, магнитола.. . вот поэтому и ломаю голову

Екатерина Иванова

закажи ему на час дувушку

Djanuska Lapuska

ну ты и вопрос задала, тебе лучше знать что подарить. либо хотя бы напиши его увлечения, занятия, что он любит, а так я мож тебе напишу -удочку купи, а он рыбалку терпеть не может и т. д

Женя Пестова

Знаешь что? Подари ему хороший, около 1000чи рублей галстук)))

На
Наталья

спроси у папы

Денис Верушкин

Если есть дача то гамак, однозначно!

Иван Александров

Что то народу маловато )))
Ну подари ему хороший веник для бани, дубовый с можжевелом и мятой, пусть порадует себя в баньке )) А к нему - пару тыщ в канверте - может пивка там попьёт с воблой... А шмотки - могут и не подойти, могут и так пылицца ))) Главное - забота и внимание )))

Мария Баркова

тоже мне лягушачий командир нашлась... )
барабан купи... пущай наяривает