Светлана Даниличева

Здравствуйте! Подскажите где в Нижнем Новгороде (в центре) можно недорого снять однокомн. квартиру?

Или кто останавливался в недорогой гостинице?

На несколько суток

Нам бы тоже хотелось снять квартиру. Забыла написать поближе к кремлю-это раз, кому надо снять не дорого-поймут-это два, на сайте ищем -это три. А здесь просто нужен простой человеческий совет-кто уже был и где понравилось.

Ан
Анжелика

Часто бываю в Нижнем по работе, всегда останавливаемся в гостинице Акварель: http://1nnov.ru/hotels/akvarel.html . Не супер-пупер, конечно, в эконом варианте удобства на этаже, но зато чистенько, приятно находиться всегда. И по бюджету фирмы не сильно бьет)) , начальство довольно)).

Мила Большакова

мы по городам России снимаем только квартиры.. . в Нижнем в том числе.. .
центр для Нижнего - понятие ооочень растяжимое - это раз!
два! - недорого для всех это разная величина.
три - сайтов полно "квартиры посуточно Нижний" - выбирай-не хочу!