Людмила Людмила

Где можно купить путевку в курорты Абхазии?

Хочется съездить отдохнуть, слышала что хорошие курорты в Абхазии, куда именно лучше поехать?

Лестат Маланин

На сайте пансионата, например "Самшитовая роща" в Пицунде, у них свой сайт.

Светлана Абанина

В любом турагенстве вам продадут. Езжайте в Гагры. По поводу самшитовой рощи, цены бешенные там

Вера Мельник

В любом турагентстве.

Анна Платонова

Наберите в поисковике Аква-Абаза. На этом сайте пансионаты, гостинницы, санатории и т. д. по всей Абхазии, с ценами, условиями как добраться. Найдите отзывы о том заведении, которое выберете и вперёд, в Страну Души.

Риита Радикова

в любой НЕ КРУПНОЙ турфирме
в Гаграх жизнь кипит и ночная тоже
в Пицунде народу по меньше
В Новом Афоне (говорят) вообще не души