Кристина Остроух

Хотим с ребенком съездить в Абхазию какой курорт посоветуете и как добраться с Москвы до Абхазии.

Кр
Кристина

ИЗ Москвы в Абхазию прямой поезд ходит.
Абхазию не советуют, а сребёнком туда лучше вообще не соваться: грязь, разруха, антисанитрия, отсутствие медицины, отсутствие условий для детей и детских развлечений. Да и дороже, чем в России получается.
Не рискуйте здоровьем ребёнка - не ездийте в Абхазию.

Елена Брагина

Я может в танке, но вы первая из Москвы которая вместо испании, греции или хотя бы турции в абхазию собралась да еще с ребенком.. во первых по деньгам сомнительно что выйдет дешевле, и просто вы там не были и не понимаете куда собираетесь.. и главное зачем.

Ев
Евгений

Поездом до Адлера. а потом на маршрутке. Или Самолетом до Адлера.
Лучше брать путевку в санаторий или пансионат. Неплохо отдохнуть в санатории Амра http://www.kurort-2000.ru/abhazia/amra.html
Можно заказать и трансфер от жд или аэропорта когда покупаете путевку.

Мария Репетенко

Езжайте в Литфонд под Пицунду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть поезд до Сухума из Москвы
или у Литфонда трансфер заказывайте - быстро и удобно через границу провезут

Ирина Степанова

А может все таки передумаете, тем более с ребенком...

Евгения Никонова

Абхазия вполне интересный отдых. Море хорошее. Если все же передумаете, рассмотрите Должанскую. Пляжи супер, с ребенком замечательно. Базы отдыха все со своими пляжами. Бюджетнее Рубин, комфортнее КазачийБерег.