Людочка Гончаренко

Кто был в Абхазии? Что скажете? Может посоветуете что?

Ю)
Юляшка ))))

Новый Афон - живописный и уютный курорт Гудаутского района Абхазии - расположен на берегу небольшой бухты в 22 км от Сухума
Курортный комплекс «Камарит»

Категория проживания
Май ИюньИюльАвгустСентябрь
Стандартный 2-х местный однокомнатный номер с удобствами (мебель, душ, с/у, ТВ, мини-бар, кондиционер)
Основное место в номере550750115012501150
Взрослый на дополнительном месте385525805875805
Ребенок до 12 лет на дополнительном месте275375575625575
Одноместное размещение в номере9351275195521251955
Ребенок до 5-ти лет без места и питаниябесплатно

Ольга

Природа красивая, народ дрянь....

Анет А

Смотря какие запросы. Если тихий отдых для души и тела, то лучше Пицунда, Лидзава. Рыбзавод (Гагрский р-он) . Если поразвлечься, то лучше в Гагре. (город) . До всех экскурсионных объетов из Гагры ближе всего и лучше всего добираться. И до границы ближе. А насчёт народа.... так д-ма везде хватает. Вы с душой - и к Вам будутс душой. Как говорится, какой привет - такой ответ

Зи
Зинфира

Я был. Не раз.
Скажу - хреново там.
Посоветую поберечь своё здоровье, нервы и деньги и не ездить туда.

Семён

тихо, спокойно, чисто, люди добрые и приветливые.
Экскурсии просто супер!

Надежда Дворенкова

я был очень понравилось но сервис надо по вышать