Александр Горемыкин

Хочу поехать в Питер из Самары .Сколько стоит по тур путевки

Ольга Ширяева

orfey.net - посмотрите предложения
самому то конечно удобней, но если совсем не знаешь города и плохо ориентируешься - лучше когда повозят и всё общее и известное покажут. Гораздо дешевле чем самому на такси или транспорте с пересадками разбираться-спрашивать как куда проехать.
А уж в следующий раз при желании можно и самому

Миша Гавриков

ехать надо своим ходом

Игорь Таликов

да езжайте сами... или смотрите самарские ТА сколько у них все стоит

Евгений

А зачем для поездки из Питера в Самару турпутёвка? Просто бронируете гостиницу, покупаете билет и едете.

Аня Алексеева

В толпе или в одиночку предпочитаете ходить в музее ))

Ми
Мира

однозначно:

надо ехать самой.

подскажу ответы на все вопросы.

Вы не бывали –

На канале ?

На погрузившемся в печаль
Екатерининском канале,

Где воды тяжелее стали
За двести лет бежать устали

И побегут опять едва ль.. .

Вы там наверное бывали ?

А не бывали - очень жаль !

ПРИЕЗЖАЙТЕ.

побывайте.

Tatiana R

Я сейас позвоню в Ваше любимое турагество, всё узнаю и Вам напишу. Какое турагенство Вы предпочитаете? Какие условия интересуют? На сколько дней?