И*
Иван ****

Спортивно-Оздоровительный лагерь "Экран"

Кто ездил в Спортивно-Оздоровительный лагерь "Экран"?Какие условия? Где находится? Расскажите побольше информации пожалуйста. (Казань)

Андрей Коровкин

Я была там. Этот лагерь спортивный, т. е. там утром, днем, вечером пробежка, разные мероприятия. Но есть минус: мы жили в каменном корпусе, а там условия проживания не очень. Стены обшарпанные, кровати старые, тумбочки тоже. Этот лагерь находится недалеко от о. Лебяжье. Если вы действительно хотите в лагерь, выбирайте лагерь имени Гагарина, там в главном корпусе и комнаты новые, комфортабельные. И находится рядом с "Экраном".