Ирина Федотова

Посоветуйте пож-та оздоровительн. лагерь для ребенка 13 лет на черном или азовском море.

Дима Пирский

морская сказка!

Любовь Дакиева

Я ездила в Дружбу, в принципе хороший, но ничего не сохнет и пахнет затхлостью, думаю как и во всех лагерях на морях. До моря не далеко, от силы 10 минут.
Мне папа на этот раз взял путёвку в Медвежонок, по описанию вроде нормальный, но сама еду туда в 1 раз и не могу ручаться за него.

Мария Синельник

Санаторий Россиянка. Специализируются на лечении детей.