Да
Дарья

Сколько стоит поездка в оздоровительный комплекс-лагерь "Звёздны" и раскажите пожалуйста о нем*

Хочу поехать в Звездный, но не знаю цену путевки, как там вообщем.. .
...Кто был в лагере "Звездный" или просто что то около этого знаете напишите пожалуйста!!

Николай Фролов

по отзывам детей, очень даже неплохой. .
1 смена - историческая "Машина времени" с 30 мая по 19 июня, стоимость 19950 руб. (продажа закончена)
2 смена – экологическая "Остров мечты" с 22 июня по 12 июля, стоимость 22350 руб. (продажа закончена)
3 смена – творческая "Star-TV-реальность" с 15 июля по 4 августа, стоимость 22350 руб. (продажа закончена)
4 смена – спортивно-туристическая "Боги Олимпа" с 6 по 26 августа, стоимость 19950 руб.
а лучше о лагере и его сменах вам подскажет все таки его сайт zvezdnyi точка com