Sh
Shamshod

Напишите пожалуйста отзывы об оздоровительно-развлекательном комплексе Аква-ЛОО

Римма Антипова

Были в Лоо, в аквапарке, в 10году, довольно не плохо. Кажется 800р тогда было. Есть же сайт санатория АКВАЛОО, там должны быть и расценки и отзывы.

Aльбина Герасимова

Норм и по ценам и по жилью. На машине были нашли жилье со стоянкой 600 день нас 2 Июль. до моря 15мин ср шаг

Анастасия Сорокина

мне не понравилось. особенно питание. но неплохой пляж.

Максим Комаров

Если Вы про аквапарк, то мне не понравился.. . взрослые горки многие крытые - летом там такая духота, что реально воздуха не хватает, на стыках горок рассадила себе ноготь вдоль

Екатерина Смирнова

Порции маленькие и холодные ; недавно приехал из Санатория !