Юленька Скромница

Открытие своего бизнеса-развлекательный комплекс

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в настоящий момент у меня PR-агентство (услуги по организации праздников и продвижению бизнеса) . Двигаюсь дальше, думаю открыть развлекательный центр (или как это правильно назвать) - по пятница и субботам ночной клуб, а остальные дни, начиная с 10.00 утра бар-ресторан. Я живу в небольшом, но перспективном и развивающемся городке, где не хватает хорошего места, чтоб потусить молодежи, вкусно покушать в будние дни, и "спрятаться" от ненужных глаз высокопоставленным лицам (их в нашем городке не мало, и я владею информацией, что так как у нас негде "укрыться", они уезжают в ближайшие городки, станицы, города) . Поэтому, я хочу открыть три в одном, так сказать - бар-ресторан/ночной клуб/VIP зона. Скорее всего двухэтажное здание, иногда: приезжают звезды эстрады; стриптиз женский/мужской. Удастся ли мне добиться хорошей прибыли (более 1.000.000 руб. в мес.) , как считаете? Сколько примерно обойдется построить здание для такого заведения + ремонт + оборудование + закупка выпивки и еды? И вообще, кто имеет ночной клуб или ресторан, поделитесь - какие основные сложности и вопросы возникают при открытии данного вида бизнеса?... Спасибо!

Татьяна Надина

на счёт прибыли не скажу-а вот обойдётся это более 15миллионов. вместе с землёй. а то и больше.
также легко закрыть такое заведение.

Дмитрий

Про высоко поставленных лиц можете забыть, в целях безопасности у вас должны быть камеры!!!! И есть ли у них шанс не утечки информации от персонала??? С ними не связывайтесь, придут так придут.... Если строить вам нужен проэкт конструкторского бюро и т. д, аренда или купить что то получится, хотя аренда тоже не лучший вариант. Сколько стоит ремонт в России даже без понятия, оборудование: касаемо ауди системы и света, когда то хотели купить запросили 80.000 у. е, закупка продуктов.... насчёт выпивки надо получить разрешение на реализацию, она стоит дорого, кругом бегом я думаю в 700.000 у. е можно вписатся