Александр Детков

Развлекательный бизнес

Хочу поставить игровую приставку XBOX 360 и SONY PLAYSTATION 3 в детском парке. На этих приставках игры очень интересные, потому что чтобы поиграть в них не нужен джостик. Можно играть в боулинг, футбол, волейбол, теннис, бокс, легкую атлетику, настольный теннис, американский футбол, бейсбол, дартс и во много других игр. Играть в эти игры можно просто размахивая руками, я думаю что это будет очень интересно для детей и даже для взрослых, хочу узнать ваше мнение. Спасибо!
http://youtube.com/watch?feature=fvwrel&v=5hD9vFv3xQU это Xbox и игры показаны на видео.

Создал еще раза потому что не нашел толковых ответов!

Мария Кабанова

Нужно открыть предпринимательство