Ри
Римма

Главная проблема при открытии своего бизнеса?

Анна Коромыслова

Деньги, налоги, пенсионка,

Анастасия Бердникова.

Потом его закрыть. Это не шутка с моей стороны, а горькая правда из собственного опыта

Олеся

Главная проблема при открытии своего бизнеса не деньги и не налоги. Главная проблема, чтобы вложенные в него деньги быстро вернуть, а потом начать зарабатывать прибыль. Если такой бизнес знаешь, деньги найдутся. А чтобы его найти, нужно научиться мыслить, как предприниматель (зайди на сайт корпоратиондар. ком - напиши латиницей)

Катька Воробьёва

Светлана, нужно искать в бизнесе не проблемы, а возможности! Сколько слышу про налоги, страховые отчисления и т. п. , все ревут, что подняли пенсионные отчисления.. . А кто ревет и жалуется на эти отчисления?? ? Да тот, у кого они составляют половину прибыли, т. е. тот, кто ничего не зарабатывает в своем деле.. .
Если есть пошаговая инструкция, грамотно выбранная ниша и реальная готовность работать - бизнес открыть не просто реально, а довольно легко! Если интересно - пишите на почту, чем смогу помогу!