Надежда Приходько

Эх, если бы не визы, столько бы стран было бы можно посетить. А так летом только Турция и Черногория

визу, как правило, не дают.

Милана Умниева

тут кто-то на днях списочек безвизовых стран для россиян выставлял. Так представьте себе: в этом списке было 150 стран...

Евгений Миронов

больше скажу - вон там лужа за домом, ваще бесплатно!

Игорек Антонов

Ну нефига себе, без визы можно съездить еще и в Египет, и на Кубу (кстати, очень советую) и в еще дохера офигенных страны!

Наталия Денисенко

Виза делается за две недели, ленивый ты хер.

Денис Симаков

Мне в визе ни одного раза не отказали, поэтому всё это выдумки. При желании можно и на луну полететь.

Илья Бузенков

А мне дают) Но в Черногорию может кстати и съезжу когда-нибудь)

**
***&оленьк@& ***

Мне визы не мешают, мешает отсутствие денег.

Ольга Бравикова

безвизовых стран много!! ! Да и получение визы не проблема! Есть даже страны, в которые можно заявление подавать на визировку сидя дома-через интернет)))

В*
Виктория ***

Согласна. Я вот никак не могу мужа уговорить на Европу, не хочет собирать документы на визу. Он, правда, в Европе уже был и говорит, что если бы не виза, так и быть, поехал бы еще, но собирать справки для этого - нет и все. А отмены виз нам, естественно, не дождаться уже.

Ри
Ринат

Уберите НЕ. Визу как правило ДАЮТ. Не вижу проблемы. А безвизовых стран более ста. А не только Турция и Черногория.

Светлана

так и в Россию без виз не пустят иностранцев, они наверное тоже вздыхают :))
и цена не 35 евро, а все 100 на одноразовую....

Анна Туралина

Вьетнам, до 15 дней виза не нужна. Хотя получить визу то же нет проблем.
Горячий тур во Вьетнам на 2 недели - 20-25 тысяч можно легко найти. Цены там смешные, отдых класный, а пляжи как в рекламе Bounty.

На этом сайте много инфы интересной и полезной \/

Александр Карлов

А Тайланд, Египет, Тунис, Кипр? Мы тоже пока не летали в визовые страны, но уже 3 раза были за границей, в разных странах. В Турции, кстати, пока не были, но в этом году, может, поедем.