L7
Leito 7

Этим летом с семьей хотим посетить северную столицу, Где остановиться не в ущерб бюджету?

Ирэн Ирэн

не портите себе отдых, не экономьте на себе, остановитесь в нормальной гостинице. Например- Киевская. вполне бюджетно. Недалеко от метро, комфортно, мило и без особых претензий.

Елена Величко

Только у родственников, все остальные варианты-в ущерб пойдут

Марина Денисёнок

У разводных мостов, там деньги не нужны.

@(
@юличка@ (@@@)

сегодня разговаривала с приезжими - оказалось все рабочие гостиницы надо снимать на 12 дней сразу, которые по 100-150 рублей и по 14 человек в комнате, а вот учебная гостиница в нашем районе - 1400 номер без удобств в блоке - БЛОК это 8 комнат на санитарный блок и кухню, 1800 с удобствами номер на двоих, есть хостелы - там примерно такие же цены - номер на 8 человек дешевле, номер отдельный от 1000 до 2000 за сутки .