Вадим Камилов

Хотим поехать на днях в Абхазию, не разу не были. Кто знает куда лучше поехать и где остановиться? Какие места посетить?

Сергей Шеметов

Были в Гудауте, Пицунде. Узнайте номер телефона в гостинице, там должны быть свободные места, потому что сервис советский, и многие отвыкли, народу не так много, как в Сочи.

Алла Грощенко/захарова

Старые Гагры - однозначно!!!. А мест - масса: Новый Афон, озеро Рица. - на Ваш вкус. Но в Абхазии уже сейчас прохладно - купальный сезон завершен.

Иван Веряскин

Приезжайте, конечно, в Гагру, на градуснике сейчас в18-29 темп +22,не купаются только местные, а отсюда на экскурсии куда угодно. Только бы погодка не подвела, все таки осень! Удачи!

Юлия Кривоногова

Чтобы не было ка здесь: http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic934540.html , или здесь: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic873064.html , или здесь: http://forum.himki.net/index.php?showtopic=48336&st=20 езжайте сразу в Ткварчели (Ткуарчал) и НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ! Это единственное нормальное, приличное место во всей республике.

Teynara Avinta-Enkersel

Поздно уже туда ехать. А так в Пицунде мне понравилось, море очень чистое.

4Yngyz Tumaev

в Сочи остановиться, а в Абхазию съездить на экскурсию на день. Сразу по всем местам. Есть такие. После экскурсии решите где остановиться. Но, я уверен, решите в Сочи остаться)

Наталья Чельманова

в Гагры надо ехать там теплее всего микроклимат-горы, останавливаться лучше в старой части Гагр там красивее, меньше народа, чище. Если в отель вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это район ст Гагр, можно и частный сектор найти самостоятельно в октябре дешевле намного. Ехать от границы на маршрутке в Гагры выходить на ост "Павильон" дойти до ул Ленина ( теперь Дбар) и там искать жилье-очень хороший район. Отдыхающие купаются до конца октября после 12 часов дня.

Олечка Золина

http://черноморские-курорты.рф/abkhazia-gagra-dom-lukomoriye.html - как вариант места размещения. А посетить горы, в первую очередь. И Рицу обязательно.

Алексей Никуля

мандариновый сезон.