Юрий Заугров

Здравствуйте! хотелось бы посетить Абхазию на новый год? посоветуйте места... и вообще как там? спасибо.

Cвета Гурова

Я на Рождество ездил, правда уже давно - в 2008-м. Если ни разу не были - вполне можно и зимой съездить, вполне своеобразно - снег в горах и зелёные пальмы внизу. Можно в Пицунде в пансионатах остановиться, мы в Литфонде вполне бюджетно жили, а если есть деньги - можно что и подороже выбрать. И из Пицунды удобно и в Гагры, и на Рицу, и в Новый Афон и в Сухуми.

Николай Кадушкин

Зимой там делать нечего, ИМХО. Страна бедная, вся её красота это природа и море, а зимой этим вы не насладитесь. Новый Афон это на 1 день, на Рицу зимой не ездят, а больше там особо нечего смотреть... беднота и разруха. Лучше за границу или уж в Сочи, там богато и есть чего посмотреть даже зимой.

Виталий Пахомов

Нечего там делать, летом так красиво но по мне так - у нас в Сочи, Адлере, Лазаревском даже или Геленджике намного интереснее и чище и цены ниже, да и всегда есть на что смотреть

Игорь Васин

В Абхазии красивая природа, но много грязи, мусора, водой питьевой пользоваться нельзя, надо покупать в бутылях, поезжайте в Гагру, это ближайших город к границе с Россией

Алексей Лаврентьев

Там летом-то полная задница по диким ценам, а зимой и вовсе делать нечего. Лучше фильм с Е. Евстигнеевым посмотреть - и дешевле, и гораздо приятнее.