Отдых в России

Хочу отметить новый год в Абхазии. Поделитесь опытом.

Куда конкретно стоит поехать? Какие впечатления? Просьба писать тех, кто, действительно, уже отмечал НГ в Абхазии. Спасибо!
Не знаю как на Новый год, а на Рождество были - в пансионате "Литфонд" - по поиску можете найти. Если найдёте с кем там везде ездить - вполне нормально. Во дворе местное "Бюро экскурсий" по утрам, или за забором таксистов куча. Правда гиды зачастую из них никакие. А где побывать - мой альбом - Гагры - старый парк, а если на внедорожнике на Альпийские луга завезут над Гаграми - тоже интересно наверное. Мы невысоко на Газели забирались - дальше лёд и снег. Рица, конечно, Гегский водопад - опять таки на внедорожниках только и если дорога в снегу пробита. За Рицей - дача Сталина. - и туда возят. Новый Афон - монастырь Новоафонский, за железной дорогой живописное ущелье с пещерой-скитом Симона Кананита - первохристианского проповедника. Над Афоном на скале - крепость-монастырь - туда не доехали - часть пути пешком идти надо. Пещеры новоафонские - но мы не были - друг отсоветовал. Сухуми - обезьянник и Ботанический сад. Это из экскурсионных мест, но всё самим надо) ) редко кто что рассказать может из водил. Ну и не ищите там пятизвёздночности, не пеняйте на нравы местных и цены на базарах - понятно, что с туристов ломят.. .А Литфонд - вполне нормальная советская гостиница без изысков. Но не умереть с голоду и переночевать в тепле вполне можно. Сайт их в инете есть - тоже по поиску..
Александр Гурбатов
Лучший ответ
Татьяна Матинина Спасибо большое за ответ! Как раз над этим вариантом думали )) Выбираем, либо туда, либо в Сосновую рощу. А как там с погодой в зимнее время?
Свет, слава Небу, что у меня такого опыта не было:)
Андрей Кочубей
Там антисанитария и сплошной кошмар в плане сервиса! Или его отсутствия! У меня ездил сын с женой и друзьями, никому не советуют. Впечатления - кроме природы - самые неприятные...
Ирина Ким