Отдых в России
куда можно поехать интересно отметить новый год в России? кроме Питера
О! Я как-то на Домбае оказалась в НГ за компанию. Особого желания не было (комфорт люблю..), но как ни странно, это оказался самый яркий и запоминающийся НГ. Масса положительных впечатлений! Трёх дней хватило за глаза.
на турбазе с хорошей компанией
В Великий Устюг
А что особенно интересного в праздновании НГ именно в Питере? ))) Мне было бы намного интереснее отметить НГ где-нибудь в лесу или в горах.
это зависит от ваших интересов
мне вот например интересно на лыжах с горы скатиться под бой курантов а кому то встретить с компанией в отеле где все включено
Туда, где твои друзья, родня..
Видела сайт, где предлагают новогодние туры в Крым, Краснодарский Край, Чечню, Молдавию.. и еще много интересных мест предлагают. Вот этот сайт http://ntk-intourist.ru
Если хорошей большой компанией - снять коттедж на природе... Если нужна и культурная программа на несколько дней, то все сложнее - Питер и Москва. Остальные города они на день-два зимой интересны (Суздаль, Новгород, Ярославль, Вологда и т. д.). Надо еще куда-то двигаться.
Камилла Халфина
Почему вы только центральную Россию перебираете?
В Казань например можно, я там была в прошлом году с друзьями-очень понравилось, мы ездили в тур. Путевку заказывали у туроператора "Орбита". Отдохнули мы тогда ну очень классно, и встретили новый год. Кстати, у них сейчас кстати есть новогодние туры 2018 г. Можете зайти и присмотреть для себя оптимальный вариант по вашему бюджету.

Галина Белик
спасибо!
Домбай.
Да кроме Питера некуда и ехать, разве что по Сибири да по тайге прогуляться. Но все же лучше сесть на поезд ГРАНД да в ресторанчике под стук колес тудух-тудух, тудух-тудух под утро прикатить в родной Питер. И не Невский...
Полагаю, в Карелии будет интересно, почти как в Финляндии. )
Советую вам поехать в Краснодар. Там есть очень хорошая гостиница, все на высшем классе. Называется гостиница - "Аэроотель". Вот сама ссылка на гостиницу - http://www.aerootel.com/conference
Не знаю как Вы, а мы уже который год встречаем Новый Год в Москве. В этом году будем праздновать в заведении "Вкус жизни" Вот ссылочка http://lifeandtaste.ru/banket/newyear Здесь изысканное меню, приятные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту и многое другое. Как встретишь так и проведешь!
А где вы именно хотите отметить? Мне кажется на новый год нужна компания и хорошее место. Мы на новый год уже организовали банкет у этих http://lifeandtaste.ru/banket ребят. Все будет шикарно, там множество мест есть.