я согласен
ВЫГОДНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ОТ МАСТЕРОВ ТУРИЗМА ! !
<<Зимний экспресс к Деду Морозу >>
ж/д тут в Великий Устюг
Зимний Экспресс к Деду морозу - тут в Великий Устюг для родителей с
детьми и групп школьников на зимние школьные каникулы.
Специализированный туристический поезд << Зимний экспресс Москва -
Великий Устюг >> - прекрасная возможность побывать на Родине Деда мороза
в Великом Устюге, посетить Сказочный Дворец и Почту Деда Мороза, а также
принять участие в игровых развлекательных программах и экскурсиях по
Великому Устюгу.
Заезд : 3 - 6 января 2009 ( 4 д / 3 н )
<< зимний экспресс к деду морозу >> ( Москва - великий Устюг )
1день
11.00 Отправление<зимнего экспресса> ( Москва - Зимний
Устюг ) с Ярославского вокзала. В дороге не скучаем,
готовимся к встречи с Дедом Морозом : украшаем свой вагон
готовим подарки - новогодние рисунки и пожелания,
сочиняем стихи и поем песни.
2день
Завтрак ( самолетного типа ) в поезде. Прибытие в Великий
Устюг. Автобусная обзорная экскурсия по городу
<< Великий Устюг - родина Деда Мороза >>
Посещение Городской резиденции Деда Мороза,
встреча в Тронном зале со сказочной феей Добрых Дел,
знакомство с Музеем и почтой Деда Мороза : прекрасная
возможность своими руками изготовить волшебный сувенир на
память о сказочном новогоднем путешествии к Деду Морозу
наЗимнем Экспрессе в Великий Устюг. Свободное время.
Ужин в городе.
3день
Завтрак в городе. Посещение Вотчины Деда Мороза :
театрализованное встреча с Дедом Морозом и его свитой
знакомство с Вотчиной деда Мороза : игровые программы на
волшебной Тропе Сказок, осмотр Зимнего сад
и Зверинца ДедаМороза :
экскурсия по сказочному Терему деда Мороза, новогодние
аттракционы Деда Мороза : катаниес горы или на снегоходе.
Свободное время.
Обед в городе.
Отправление << Зимнего Экспресса >> из Великого Устюга.
4день 17.00 Прибытие << Зимнего экспресса >> в Москву
время отправление/ прибытие Зимнего экспресса предварительное
Билеты на << Зимний экспресс >> на 1чел. в руб.
категория вагона
плацкарт купе
дети ( 0 - 16 лет ) 7900 10900
доплата за взр. 1000 2000
В стоимость тура включёно : проезд на специализированном туристическом
поезде << Зимний Экспресс к Деду Морозу>> в вагоне выбранной категории,
постельное белье, питание по программе, транспортное и экскурсионное
обслуживание, услуги групповода, подарок от деда Мороза, свидетельство о
пребывании на Родине Деда Мороза, бесплатные места для руководителей
групп.
Ваш персональный менеджер Дарья
тел. сот. 89051430849
тел. гор. 37-30-66
и не только
Рождество во Владимире !!!
от Центр Бизнес Тур Владимир - Боголюбово - Суздаль + дегустация Суздальской медовухи
+ посиделки в << Русском доме >>
7 января
7.45- Метро < Комсомольская > ( выход к Ленинградскому вокзалу, Комсомольская площадь дом 1, у крыльца *Федеральная таможенная служба России* ), ( табличка автобуса < Рождество> ), в 08.00 отъезд во Владимир. Обед, экскурсия по Владимиру ( Дмитриевский и Успенские соборы, Золотые ворота, экспозиция < Старый Владимир> ). Посиделки в < Русском доме > ( Интерактивная фольклорная программа с играми, шутками, примеркой костюмов и возможностью сделать незабываемые фото на память ) Ужин.. .
8 января
Завтрак. Дегустация Суздальской медовухи ( 10 сортов медовухи и традиционные русские закуски, покупка излюбленного фирменного напитка ). Экскурсия в Суздаль ( Кремль с Крестовой палатой, Спасо - Евфимиев монастырь, музей деревянного зодчества ). Обед. Экскурсия в Бог
Отдых в России
Подскажите Где отметить Новый год
Мы с друзьями поедем в Выборг на 3 дня! Очень красивый средневековый городок) Уже забронировали номера в отеле. Вот такое маленькое путешествие!! ! Советую поторопиться, уже трудно найти места! Думаю, такая ситуация не только в Выборге...
дома ...кризис на дворе
В Великом Устюге в резиденции Деда Мороза. Места еще есть
на чукотке.
встретишь одна из первых в стране
да и вообще во всём мире
встретишь одна из первых в стране
да и вообще во всём мире