Отдых в России
Новый год 2012
Пожалуйста помогите найти где справить новый год, может быть ктото отдыхал или слышал или знает какую нибудь базу отдыха или деревеньку или просто домик в девеском стиле, с какой нибудь деревенской печью или с камином, так хочется с любимым отпраздновать новый год в деревне, у камина, с сугробами. Может быть ктото знает такие дома в Туле, на Селигере, в подмосковье, пожалуйста подскажите, я уже весь интернет облазила и бесполезно((((
В прошлом году ездили в Маленькую Финляндию на ферму оленеводов. Там еще и новогодние елки есть для детей. Программа - супер, вас постоянно развлекают, поят, кормят, на оленях катают и все за вполне демократичную цену, как по мне. Мы оттуда уезжать вообще не хотели. От Москвы ехать часа 3, наверное. Уже не помню сколько, потому что гид нас всю дорогу в автобусе развлекал, песни пели, сказки рассказывал, плясал, конкурсы устраивал, загадки загадывал, дети просто в восторге были. Этот тур я видела только у Магзина Путешествий. Как по мне, так они лучшие в новогоднем отдыхе. Но у них не только олени, зайдите на сайт, там уйма предложений. Сейчас сама зашла, аж глаза разбегаются. Ссылка не вставляется что-то, просто вбейте в поисковике Магазин Путешествий! Удачи и хорошего нового года!
может лаго-наки (01 регион) всё будет
В деревне только у печки, у камина будет дороже, проще будет за границу съездить. Мои знакомые ездили наугад в карелию, на Селигер, и там на месте находили дом (жилой, с хозяевами в соседних комнатах, но за недорого)
блин не дразни а то уеду с тобой ! )) блин да че тут гадать то! вон едь в карелию и не далеко и новый год отметишь суперски! и постоянно туда будишь мотаться! понравится 100 %